"." Блог Верещагина Дмитрия: Если Вы уже зарабатываете от 300 $ в Интернете, то смело пропускайте эту информацию
Душа и тело, тело и душа-какая это загадка. В душе таятся животные инстинкты, а телу дано испытать минуты одухотворяющие. Чувственные порывы способны стать утонченными, а интеллект отупеть. Кто может сказать, когда умолкает плоть и начинает говорить душа? Действительно ли душа человека – лишь только тень, заключенная в греховную оболочку? Или как полагал Джордано Бруно, тело заключенное в духе? Растование души с телом - такая же непостижимая загадка, как их слияние.

О.Уаильд



Настройка Яндекс Директ

22 ноября 2012 г.

Если Вы уже зарабатываете от 300 $ в Интернете, то смело пропускайте эту информацию


Сегодня,я хочу рассказать Вам про новый проект,который недавно попался мне в Интернете.   Это школа интернет-бизнеса для новичков "Старт Ап" от Тренин Центра "Твой Старт".     Чуть более года назад в Интернете появился интерактивный курс (то есть занятия в прямом эфире с возможностью задавать вопросы и тут же получать ответы) по созданию сайтов  и заработку на них.  Записаться на обучение сейчас!






   Курс действительно неплохой, очень много положительных отзывов (более 27 000 студентов уже создали свои сайты и получают доход).   И цена за месячный курс совсем небольшая - всего  45 долларов. Но есть еще одна отличная новость! Буквально несколько дней назад преподаватели данного курса сделали его БЕСПЛАТНЫМ! И теперь любой желающий может принять в нем участие!   Правда, количество участников в наборе ограничено техническими возможностями сервера (Максимум 1000 человек). Поэтому поторопитесь!  Записаться на обучение сейчас!

ПОСМОТРИТЕ НА ПРОГРАММУ КУРСА И СДЕЛАЙТЕ БОЛЬШИЕ ГЛАЗА ОТ УДИВЛЕНИЯ. Ведь все это ВЫ получите БЕСПЛАТНО!

   Программа тренинга:  

 - Основы и понимание Интернет-бизнеса, как цельной системы. Понимание потенциала заработка. Примеры успешных сайтов выпускников;
 - Создание сайтов и и блогов.Понимание того что сайт, является стратегическим центром Вашего бизнеса;
 - Как подстроить сайт под свои задачи, какие они бы не были (магазин, блог, корпоративный ресурс)?
 - Работа с хостингом. Организация удобной работы с хостинг-провайдером;
 - Регистрация доменов.Выбор правильного имени. Секреты экономной регистрации доменных имен;
 - Ведение сайтов на универсальной системе управления контентом;
 - Монетизация сайта. Первая прибыль с сайта.Настраивание 5-ти систем получения денег (Реклама, рассылки, банера и 3 секретных способа);
 - Первые шаги в наполнении полезным контентом. Где его брать? И как не стать «пиратом»?
 - Соц.сети. Эффективная реклама в них. С минимальными временными вложениями и отличными результами;
 - Ведение автоматической рассылки по инетересам, заработок с помощью «этого золотого актива»;
 - Как о и чем говорить с Вашими подписчиками? Как быть интересным автором?
 - Как эффективно оформить свой сайт? Если покупатель нашел — значит купил.
 - Освоение эргономичных программ интернет предпринимателя для повышения эффективности и автономности бизнеса.

 Тренинг рассчитан на людей, которые умеют пользоваться Интернетом и почтой и ВСЕ! То есть для супер начального уровня.   Что Вы получите от обучения в на данном курсе? Наверняка, Вы задаете себе такой вопрос.

 Итак, у Вас будет:

 - Свой сайт,собственная рассылка, настроенная система приема платежей: - Навыки элементарного сайтостроения , которые вы можете продавать на рынке труда в Интернете: - Несколько стратегий дальнейших действий на выбор. Вам будет предложено несколько видов деятельности на выбор: - Уверенность в завтрашнем дне. Оставшись без источников дохода,в интернете Вы себе сможете обеспечить достаток. Cтуденты этого курса уже вышли на доходы от 1000$ в месяц, посвящая своему сайту всего несколько часов в день.  

 Формат обучения: 
 + Вэбинары (Онлайн встречи в прямом эфире) — 1 раз в неделю (1 час в 20-00 по МСК).То есть 4-5 вэбинаров;
 + Электронные письма с домашними заданиями;
 + Видеотренинги и практика,практика,практика (Более 30 видеуроков);
 + Отчеты о проделанной работе и результатах;
 + Бесплатные Консультации с профессиональной службой поддержки;
 + Опыт предпринимателей вышедших на доход от Интернета более 7000$ всего с 5 сайтов.

 Уже на  первом он-лайн вебинаре Вы сможете в ПРЯМОМ эфире, зайти в их аккаунты рекламных сетей (Вам будет открыт доступ), в которые каждый день поступают деньги.    В прямом эфире разберем пример, как человек создав обычный кулинарный сайт (просто книгу рецептов переписал) сейчас зарабатывает более 700 $ долларов в месяц на автомате, только с рекламы на своем сайте!   Получилось у него, получится и у ВАС!      Записаться на обучение сейчас!     Итак, сейчас в Школе осталось всего 300-400 мест! Начало занятий уже в середине сентября 2012 года.   Вы будете среди студентов? Решать Вам!

До встречи…


До встречи…

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Курс действительно неплохой,СУПЕР!