"." Блог Верещагина Дмитрия: QuickPages.
Душа и тело, тело и душа-какая это загадка. В душе таятся животные инстинкты, а телу дано испытать минуты одухотворяющие. Чувственные порывы способны стать утонченными, а интеллект отупеть. Кто может сказать, когда умолкает плоть и начинает говорить душа? Действительно ли душа человека – лишь только тень, заключенная в греховную оболочку? Или как полагал Джордано Бруно, тело заключенное в духе? Растование души с телом - такая же непостижимая загадка, как их слияние.

О.Уаильд



Настройка Яндекс Директ

25 апреля 2012 г.

QuickPages.

оригинал записи взял тут http://veresc.com/quickpages-kak-sozdat-stranicu-podpiski-bystro-i-bez-tex-zamorochek/

Приветствую друзья!

Спрошу Вас Вы знакомы с уникальным сервисом QuickPages? Часто вы озабочены вопросом "Как создать страницу подписки быстро и без тех. заморочек?"
quickpages жми.
Очень часто человек, желающий построить свой бизнес в интернете, заходит в тупик из-за технических сложностей в этом деле.



И обилие видео-курсов по созданию сайтов нисколько не спасает, а только усугубляет ситуацию.

У тех, кто ведет email-рассылки и постоянно ищет новых подписчиков, часто встает задача оперативно создать страничку (landing page) для сбора подписчиков в свою рассылку или для продажи своего продукта (услуги).

О непростом выборе Сервисов рассылок я уже писал ранее, освежите память перейдя по ссылке возможно Вы еще не определились с выбором.



Сервис QuickPages, поможет Вам быстро и без всяких HTML, PHP и прочей заумной технической ерунды создавать:
[+] Страницы подписки за 5 минут

[+] Продающие страницы за 10-20 минут

[+] Страницы с аудио- и видео- материалами за 2 минуты

[+] Зоны доступа к платным материалам за 3 минуты

Если вы хотите покончить с тем, чтобы часами разбираться и ковыряться в коде и начать заниматься только тем, что будет вам приносить деньги...

То тогда сервис Quickpages это то, что вам нужно!

Испытать данный сервис

Все страницы вы будете создавать в визуальных редакторах с применением лучших шаблонов. И поэтому это занятие займет у вас несколько минут.

Сейчас уже настала эра результатов! Теперь все самое сложное будет делать за вас сервис, а вы будете заниматься тем, что вам больше приносит удовольствия и реального дохода.


Кликайте Quickpages – это революционно простой сервис для быстрого создания приносящих прибыль сайтов БЕЗ КАКИХ ЛИБО ТЕХНИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ.

Создайте свой сайт в 2 клика с этим простым и удобным сервисом для начинающих инфо-бизнесменов!



С каждым курсом каши в голове становится только больше. Кажется, что вообще никогда не выберешься из этого дремучего леса.



Столько кнопок, тегов, непонятных слов: css, php mysql… Голова идет кругом! Если сейчас вы находитесь в похожей ситуации и хотите создать приносящий прибыль сайт БЕЗ каких либо программ и БЕЗ технических знаний – идите сюда:   Регистрируйтесь тут

Сервис действительно "чумачетчий"! По сему Кликайте по кнопкам внизу и сообщите друзьям о Вашей находке. Удачи!





До встречи…

Комментариев нет: