"." Блог Верещагина Дмитрия: Шокирующее видео. Кишечник
Душа и тело, тело и душа-какая это загадка. В душе таятся животные инстинкты, а телу дано испытать минуты одухотворяющие. Чувственные порывы способны стать утонченными, а интеллект отупеть. Кто может сказать, когда умолкает плоть и начинает говорить душа? Действительно ли душа человека – лишь только тень, заключенная в греховную оболочку? Или как полагал Джордано Бруно, тело заключенное в духе? Растование души с телом - такая же непостижимая загадка, как их слияние.

О.Уаильд



Настройка Яндекс Директ

13 апреля 2012 г.

Шокирующее видео. Кишечник


Приветствую друзья.
Хочу сразу предупредить, если у Вас не совсем здоровая психика либо слабая, не рекомендую просматривать это видео.


Недавно познакомился с одним человеком, участвуя на выборах в качестве наблюдателя. На избирательном участке волей, неволей находился практически весь день. Время свободного предостаточно, ну и разговорились с таким же наблюдателем о том, о сем.













   Речь в основном была о ситуации в стране, но как то незаметно в беседе мы перешли на сравнение того что было и что сейчас есть. Молодой человек в возрасте 21 год. Говорили об образовании среднем и высшем, досуге, как мы проводили и проводим свой досуг и т.п. Как то незаметно перешли на продукты питания и культуру питания. Обсудили вредность газированных напитков, чипсов, и т.п. Я затронул тему, что в нынешний век просто невозможно порой найти натуральные продукты питания, без искусственных и вредных добавок, как это влияет на здоровье. И тут паренек признался, что знает это не понаслышке....Молодой человек уже заработал язву!!!! в 21 год!!! Клеймя наших производителей продуктов питания и систему быстрого питания типа "Макдональдс" ....Т.е. молодые люди в этот в возрасте и это не частный случай, становятся инвалидами по здоровью!!! Нонсенс!!!


Ранее я уже косвенного затрагивал эту тему "Шок..? Выход есть!..Чай Veloci" Хочу вот представить видео для сравнения здорового кишечника и не здорового.




Тут вот без комментариев. Вы уверенны, что Ваш кишечник в идеальной форме? Каждому человеку необходимо если не регулярно, то хотя бы время от время заниматься чисткой своей толстой кишки и всего ЖКТ. Лучше предупредить заболевание, чем потом его лечить. Это бесспорно. Прекрасное средство для этих целей натуральный травяной сбор Veloci или чай доктора Миллера. Подробная информация находится здесь.

Как заказать и приобрести этот сбор, необходимо спросить у меня по скайпу verecda или по почте masson1968@gmail.com



До встречи…

Комментариев нет: