"." Блог Верещагина Дмитрия: Заработок на своем блоге.
Душа и тело, тело и душа-какая это загадка. В душе таятся животные инстинкты, а телу дано испытать минуты одухотворяющие. Чувственные порывы способны стать утонченными, а интеллект отупеть. Кто может сказать, когда умолкает плоть и начинает говорить душа? Действительно ли душа человека – лишь только тень, заключенная в греховную оболочку? Или как полагал Джордано Бруно, тело заключенное в духе? Растование души с телом - такая же непостижимая загадка, как их слияние.

О.Уаильд



Настройка Яндекс Директ

28 августа 2011 г.

Заработок на своем блоге.

О возможностях зароботка я уже писал ранее. Есть и такой который описан и здесь.
Для серьёзного заработка в интернете необходимо иметь свой интернет ресурс. Стоимость создания и поддержки блога минимальна, а получаемая прибыть значительна. Пришло время зарабатывать в блогах.

После долгого изучения темы заработка в интернете, и собственно заработка, мы предлагаем готовое решение по заработку в блоге.

1. Создание блога.
Мы предлагаем несколько решений по созданию блога, Вы получаете полностью готовый блог для заработка.
2. Поднятие блогу ТИЦ и PR для заработка на продаже ссылок в SAPE и пр.
Поднимайте ТИЦ своему блогу используя оплачиваемые задания вмзоны по размещению ссылок. Наши задания по размещению ссылок на живых форумах прекрасно дополнит уже известные методы поднятия ТИЦ.
3. Размещение в блоге партнёрских программ, заработок на партнёрских программах.
4. Размещение в блоге и заработок на контекстной рекламы (Adsense,Begun и пр.).

Для всех счастливых обладателей блогов мы предлагаем новый тип оплачиваемых заданий СТАТЬИ. Теперь вы можете заказывать уникальные статьи для наполнения вашего блога (сайта, форума и т.п.) Новые статьи это новые страницы Вашему блогу, новые посетители с поисковых систем и новые места для продажи ссылок!

Для тех, кто ничего не понимает, мы предлагаем бесплатное обучение и поддержку! Не бойтесь подняться на новый уровень, закажите блог сейчас и уже очень скоро Вы начнете получать постоянную прибыль. Более того, у Вас появится свой ресурс для продвижения и раскрутки, свой ресурс в который можно инвестировать заработанные деньги.

К примеру, блог на 200-300 страниц, с немного приподнятым ТИЦ (10-30) может приносить только от одной продажи ссылок в SAPE около $1 в день. Стоит заметить, что заработок в САПЕ полностью автоматизирован, все, что требуется это создать блог и поднять ТИЦ. Прибавьте к этому ещё заработок на контекстной рекламе и размещенных партнёрских программах, в общем при небольших затратах получается нормальный заработок. Но самое главное это то, что прокаченный блог может приносить несколько сотен (а в некоторых случаях даже тысяч) долларов в месяц!

Скажу ещё два слова про заработок на партнёрских программах. С одной стороны в блог с уникальным контентом будут ежедневно приходить посетители с поисковых систем, некоторых из них могут заинтересовать размещенные партнёрские программы. С другой стороны, Вы можете дать оплачиваемое задание тип ПОСТ, оплата за то, что пользователь вмзоны зайдёт в Ваш блог и оставит комментарий. Если Вы хорошо опишете партнёрскую программу, вполне возможно, что после комментария пользователь ей заинтересуется. Как правила партнёрская программа подразумевает заработок, а это именно то, что интересует пользователей вмзоны.

ипользован материал http://wmzona.com/



2 комментария:

Odesskaua комментирует...

А я могу писать статьи на заказ. Такое вы не рассматриваете? Заходите на мои блоги, там мои статьи.

Unknown комментирует...

Почему же нет? И такой вариант есть, блогун и подобные ресурсы...Только времени и затрат душевных много, а отдача не адекватная т.е небольшая! Можно же в конце концов и другие варианты перечислять, например клики, серфинг и т.д. Пока пальцы не сотрешь :)...Эти способы мало оплачиваемые, и не эффективные с точки зрения затрат личного времени. Каждый выбирает свои вариант. Я выбрал другой...