"." Блог Верещагина Дмитрия: Первый....
Душа и тело, тело и душа-какая это загадка. В душе таятся животные инстинкты, а телу дано испытать минуты одухотворяющие. Чувственные порывы способны стать утонченными, а интеллект отупеть. Кто может сказать, когда умолкает плоть и начинает говорить душа? Действительно ли душа человека – лишь только тень, заключенная в греховную оболочку? Или как полагал Джордано Бруно, тело заключенное в духе? Растование души с телом - такая же непостижимая загадка, как их слияние.

О.Уаильд



Настройка Яндекс Директ

19 марта 2011 г.

Первый....

       Ну вот изучив все материалы, закрыв не выполненные задания, перехожу к первому посту в блоге. Совсем недавно я закончил обучение в школе "Ваш Старт в Internet". В одном из последних заданий было как раз задание сделать клип. Что и хочу  представить Вашему вниманию. Я отнесся к заданию слегка с юмором. По следующим соображениеям. Во первых  клипы в своей массе как бы повторяли один другого. Картинки для создания клипа, "расходный материал" то же. Тема заданна -понятно что примерно все одинаково.
         Я решил не отходя от темы все же разнообразить серьёзность подхода и так сказать представить это в ином ключе немного. При всем при этом не отходя от правил   задания-технического и логического. Тем самым представил свой первый клип в не свойственной для группы манеры серьезности.
     Итак встречайте "Мои университеты"


Пользуясь случаем хотел еще и опрос небольшой о просмотре создать. Прошу Вас поставьте отметочку, для меня важна ответная реакция.

2 комментария:

Лариса Пашкова комментирует...

Дима, твой ролик бесспорно отличается от всех представленных учениками Школы.
Юмор - дело тонкое и не всегда бывает понят.
Опять же, у каждого свое видение и понимание.
Я думаю, что ты вполне мог бы создавать интересные вещи. И на них будет спрос.

Unknown комментирует...

Время покажет...Спасибо за мнение...:)