"." Блог Верещагина Дмитрия: Москва. Кремль. Гаранту.
Душа и тело, тело и душа-какая это загадка. В душе таятся животные инстинкты, а телу дано испытать минуты одухотворяющие. Чувственные порывы способны стать утонченными, а интеллект отупеть. Кто может сказать, когда умолкает плоть и начинает говорить душа? Действительно ли душа человека – лишь только тень, заключенная в греховную оболочку? Или как полагал Джордано Бруно, тело заключенное в духе? Растование души с телом - такая же непостижимая загадка, как их слияние.

О.Уаильд



Настройка Яндекс Директ

24 июля 2011 г.

Москва. Кремль. Гаранту.

перепост http://masson1968.livejournal.com/53265.html

Оригинал взят у [info]ladyviolet_2009 в Москва. Кремль. Гаранту.

Снова понедельник, и снова нет горячей воды.
Третий месяц...
Гадский папа тот, кто разработал и проводит так и такую реформу ЖКХ.



А посему... Собираю посылочку... Куда? А вот сюда. "Москва. Кремль. Гаранту".

Друзья! Кто, как и я, лишен горячей воды в своих многоквартирных домах, присоединяйтесь! Митингами, нашу власть не проймешь - у нее они всегда не санкционированы. Пикетами на проезжей части только добавишь дополнительные проблемы таким же терпящим невзгоды и лишения согражданам. Беседами с местечковыми "боярами"? Так они слышат только "царя"... Слезами, страданиями,истериками?.. Стекла в их машинах тонированные - уже давно ничего не видят... Можно, конечно, руки опустить от бессилия и продолжать терпеть дальше, но в подмышках замшело - чешется противно. Поэтому руками подвигать все же полезно - все какое-то проветривание. ))))

Если я пошлю посылку только от себя, то есть опасение, что "диагноз товарища Саахова
репрессивных стражников режима полностью подтвердится" - аффилированная медицина в услужение выставит претензии к моим мозгам и психиатрическому состоянию, когда в преамбуле заболевания только хронически немытые голова и тело со склонностью к подселению туда вшей, чесотки и опрелостей, а также дизентерии и гельминтов из-за непромытых овощей и грязной посуды...
Да и почта просто не примет такой "сувенир" для гаранта, как сильно попользованные трусы и лифчик с сопроводительной запиской
От немытой россиянки гаранту конституции, человеческого достоинства и прочих не пощупанных околовсяческих прав и свобод с великой любовью свое самое дорогое! (Так благоухает реформа ЖКХ).


Я, конечно, и одна в поле - воин, но было бы здорово найти у вас поддержку - власть не считает нас по головам, она реагирует только на "пучки" и массовость. Посылку поэтому надо посылать большууую!)))

От вас приветствуются лифчики, труссера, носки, грудничковые памперсы, старушечьи рейтузы, мужские трудовые рубахи... - все то, чем мы пахнем друг другу в автобусах, электричках, в очередях в магазинах, своим детям за столом, супругам в постелях... И выбирайте, что не жалко, на выброс. И подушистее! Поядренее! Стыд мы потеряли тогда, когда заплатили за горячую воду и не добились, чтобы нам ее дали.

"Там русский дух... там Русью пахнет!" Не какой-нибудь там ...хм..., а сам великий Пушкин. Александр Сергеевич. Который "наше все"! И с нами!))))

Дадим понюхать и родной власти, как же пахнет Русь в эпоху Сколково. Жалко ее обделять - она так старается для нас, своего непутевого народа... Так старается...

Вот как-то так... Пишите мне. Жду и надеюсь, что горячая вода и человеческое достоинство необходимы не только мне одной...

Комментариев нет: