"." Блог Верещагина Дмитрия: Как привязать Яндекс деньги к своей банковской карте.
Душа и тело, тело и душа-какая это загадка. В душе таятся животные инстинкты, а телу дано испытать минуты одухотворяющие. Чувственные порывы способны стать утонченными, а интеллект отупеть. Кто может сказать, когда умолкает плоть и начинает говорить душа? Действительно ли душа человека – лишь только тень, заключенная в греховную оболочку? Или как полагал Джордано Бруно, тело заключенное в духе? Растование души с телом - такая же непостижимая загадка, как их слияние.

О.Уаильд



Настройка Яндекс Директ

30 июля 2011 г.

Как привязать Яндекс деньги к своей банковской карте.

Платежные системы.Привязка Банковской карты.Яндекс кошелек.

Здравствуйте уважаемые читатели.


Если Вы работаете в Интернет или подрабатывайте, не важно, хотите это делать. Всегда встает вопрос оптимизации Ваших денежных потоков, вывод ввод денег, с разных платежных систем, и т.п о чем я уже писал и косвенно затрагивал эту тему.


Напимер на тех ресурсах где Вы бываете есть возможгость оплаты Яндекс деньгами. Но прежде чем расплатится этим инструментов необходимо их туда завести, не правда ли? Что же делать? Очень просто необходимо для начала иметь кошелек Яндекс. Он у Вас есть. Теперь нужно выбрать море всевозможных способов ввода денег на кошелек. Наиболее удобный на мой взгляд это связать свою Банковскую карту с Яндекс кошельком.




Итак Ваша Банковская карта в кошельке — это есть бесплатная услуга, которая дает Вам возможность оплачивать услуги и покупки на сайте Яндекс. Денег с карты любого банка.
Комиссия за платеж с карты — 0%.
Необходимо один раз привязать к кошельку карту, чтобы:
-не иметь комиссии за пополнение счета;
-не тратить время на пополнение счета в Яндекс.Деньгах;
-не многочисленн вводить данные вашей карты в каждом интернет-магазине;
быстро и безопасно платить за сотни товаров и услуг.


Подумайте.К Вашему счету можно привязать любую имеющуюся у Вас карту международной платежной системы-это или VISA или MasterCard.Достаточно того что бы она была выпущена любым банком нашей Страны и ближнего зарубежья. И тогда привязка возможна, но при этом надо знать:
-данные своей карты (CVV/CVC-код,номер карты,срок действия);
-вы сможете иметь оперативную информацию об операциях по карте (посредством интернет-банкинга, SMS или через службу поддержки банка);
для вашей карты разрешен интернет-эквайринг (она позволяет совершать электронные платежи через интернет). Советую уточнить это в службе поддержки банка, прежде чем начинать привязку.


Имейте ввиду: что можно привязать только одну карту для платежей к одному счету в Яндекс.Деньгах .


Дополнительно, к этому же счету можно привязать одну карту для пополнения;
-деньги с привязанной карты нельзя переводить на счета других
-платеж с карты возможен не во всех магазинах, принимающих Яндекс.Деньги;


Осуществить все это дабы избавить Вас от поиска нужной страницы рекомендую с этой страницы  https://money.yandex.ru/card/card-payment/about.xml?from=aletter .


Для быстрых платежей используйте мобильную версию: http://m.money.yandex.ru/?from=aletter
Внимание: за деньгами всегда охотятся мошенники. Не забудьте принять меры безопасности: https://money.yandex.ru/security/?from=aletter  

Вам оказался полезен материал. Поделитесь информацией с другими. Жми кнопку внизу поста .

Комментариев нет: