"." Блог Верещагина Дмитрия: Можно ли зарабатывать на твиттере?
Душа и тело, тело и душа-какая это загадка. В душе таятся животные инстинкты, а телу дано испытать минуты одухотворяющие. Чувственные порывы способны стать утонченными, а интеллект отупеть. Кто может сказать, когда умолкает плоть и начинает говорить душа? Действительно ли душа человека – лишь только тень, заключенная в греховную оболочку? Или как полагал Джордано Бруно, тело заключенное в духе? Растование души с телом - такая же непостижимая загадка, как их слияние.

О.Уаильд



Настройка Яндекс Директ

17 декабря 2011 г.

Можно ли зарабатывать на твиттере?

Можно ли зарабатывать на твиттере


Можно ли зарабатывать на твиттере?

            Ну, я бы не назвал это заработком (так мелочь по карманам…). И все же получать дополнительные источники какого то пополнения твоего кошелька, тем кто имеет немного свободного времени, так или иначе занимается приработком на рекламе, серфинге и т.п, и прочими мелкими заработками это подойдет.

            Ручейков может быть много. И все ручейки сливаются в одну большую реку под названием «твой доход за месяц». 

Так три  дня назад наткнулся на один ресурс. А что же нужно делать? В принципе ничего особенного и не надо. Ни каких сверх усилий! Вот так выглядит кабинет. 






Иногда нажимаете на кнопку "Предложения" в своем кабинете, тем самым обновляете данные. Итак, ниже на скане видно: состояние счета до твитта, появилось предложение твитта № 1 (его текст), цена. Чтобы заработать 5 "целковых" именно такая стоимость заявлена ( она может быть разной от 1 и до 10 что мне попадались....). Жмем на зеленую галочку для размещения. Всплывает окно твиттера с текстом, размещаем у себя твитт. Когда твитт опубликован, в ЖМЕМ на оплату. :) 


окно титтера о чем я писал выше...


следующий скан показывает изменившееся поле "НА СЧЕТЕ"-оно стало больше на сумму твитта.



или вот так 


на следующим скане отражена выписка моих твитов , ретвиттов, номер задания, стоимость время выполнения. Обратите внимание 14 запись отражает мой запрос на вывод денег. т.е не напрягаясь, за 5 минут своего свободного времени я в первый же день заработал 10 рублей. Решил посмотреть как выводятся и нажал на вывод средств Выплаты производятся в течении 3 дней на указанный кошелек Веб-мани.

3-5 минут при наличии свободного времени. Эквивалент отражен в запросе.


Ну вот в двух словах коротко все что хотел сообщить. Зарегистрироваться нужно здесь перейдя по ссылке . 
Полезная информация? Нажми на кнопку и поделись ей! :)

До встречи…

Комментариев нет: