"." Блог Верещагина Дмитрия: Энзимы.
Душа и тело, тело и душа-какая это загадка. В душе таятся животные инстинкты, а телу дано испытать минуты одухотворяющие. Чувственные порывы способны стать утонченными, а интеллект отупеть. Кто может сказать, когда умолкает плоть и начинает говорить душа? Действительно ли душа человека – лишь только тень, заключенная в греховную оболочку? Или как полагал Джордано Бруно, тело заключенное в духе? Растование души с телом - такая же непостижимая загадка, как их слияние.

О.Уаильд



Настройка Яндекс Директ

5 апреля 2012 г.

Энзимы.


Приветствую уважаемые читатели и подписчики блога. Наверно Вы уже обратили внимание, что я пишу в блог в основном то что сам прошел, испытал, надкусил, попробовал, список можно продолжить... Т.е иными делюсь собственным опытом. И на этот раз этот пост не будет исключением.





Речь пойдет о феноменально полезных продуктах для профилактики и коррекции здоровья. Сегодня я буду говорить и рекомендовать Вам то, что сам уже испытал на себе. Речь пойдет об энзимах. 


Ферме́нты или энзи́мы (от лат. fermentum,) — обычно белковые молекулы или молекулы РНК (рибозимы) или их комплексы, ускоряющие (катализирующие) химические реакции в живых системах. Говоря попросту, энзимы в тысячи раз ускоряют скорость химических реакций, которые протекают в нашем организме. Не будь их, мы пали бы смертью, но отнюдь не храбрых в борьбе с ядовитыми веществами, постоянно атакующими нас как извне, так и изнутри. 





Кроме того, энзимы помогают нашему пищеварению, усвоению пищи и очищению организма от отходов собственной жизнедеятельности. Нужны они и для правильного функционирования защитной системы организма, и для естественного течения всех жизненных процессов. Только с их помощью состарившиеся и изношенные клетки обновляются, питательные вещества превращаются в энергию и материал, из которого создаются новые клетки. Таким образом, энзимы способствуют и заживлению ран. 

На днях как обычно получил малый пакет с продуктом. Вот так  он выглядит, смотрим фото. 









В организме человека насчитывается более 3000 известных энзимов, с помощью которых возможно обновление состарившихся и изношенных клеток, трансформация питательных веществ в энергию и строительные материалы, обезвреживание отходов обмена и чужеродных организму веществ, защита человека от болезнетворных бактерий и заживление ран.
С помощью энзимов ускоряются и управляются абсолютно все процессы жизнеобеспечения организма.


Давайте посмотрим небольшое видео об энзимах, в котором коротко концентрируется его описание и назначение.






Очень высокие дозы таких энзимов применяют для лечения онкологических опухолей и рассеянного склероза. И вовсе не для того, чтобы улучшить пищеварительную деятельность. Считается, что высокая концентрация в организме протеолитических и панкреатических энзимов разрушает защиту раковых клеток, которую они применяют, чтобы обезопасить себя от воздействия иммунной системы организма.

На сегодня, пожалуй, все. Ах да хотите, что бы в Вашем рационе были такие помощники? Ок. Для начала рекомендую связаться со мной по скайпу или по эл.почте инфо смотрите тут.

Ознакомится с другими продуктами для коррекции и профилактики здоровья необходимо здесь.

Заказ осуществляется через интернет, оплата картами Мастеркард или Виза. По любому есть некоторые нюансы, о которых необходимо спросить у меня лично.

Не забывайте нажать кнопочки соц.сетей чтобы как можно больше людей получили ценную и полезную информацию.


До встречи… 

Комментариев нет: