"." Блог Верещагина Дмитрия: Хотите увеличить ТИЦ. Сервис обмена ссылками и статьями.
Душа и тело, тело и душа-какая это загадка. В душе таятся животные инстинкты, а телу дано испытать минуты одухотворяющие. Чувственные порывы способны стать утонченными, а интеллект отупеть. Кто может сказать, когда умолкает плоть и начинает говорить душа? Действительно ли душа человека – лишь только тень, заключенная в греховную оболочку? Или как полагал Джордано Бруно, тело заключенное в духе? Растование души с телом - такая же непостижимая загадка, как их слияние.

О.Уаильд



Настройка Яндекс Директ

23 июня 2012 г.

Хотите увеличить ТИЦ. Сервис обмена ссылками и статьями.

оригинал статьи http://veresc.com/kak-uvelichit-tic-servis-obmena-ssylkami-i-statyami/

Недавно познакомился с новым сервисом, который дает ответ на вопрос - Как увеличить ТИЦ, и который возможно позволит Вам нарастить Вашу ссылочную массу, путем обмена ссылками и статьями, по желанию, тем самым повысить статус  для монетизации своего сайта или блога.

Как работает этот сервис обмена ссылками и статьями, и прочие моменты можно увидеть на предложенном видео ниже. На мой взгляд, все очень просто и понятно. Другой вопрос насколько все задекларированное сервисом действительно работает.
Сервис по обмену ссылками и статьями

Для перехода на сервис обмена ссылками нажми на банер под этой НАДПИСЬЮ.

Сервис по обмену ссылками и статьями
На данном этапе я не нашел к чему можно придраться. Поэтому рекомендую всем этот сервис по обмену ссылками и статьями, без установки каких либо кодов на сайт. Если появятся в процессе, какие-то негативные моменты, естественно я сразу же опубликую, это на своем ресурсе. Еще один повод подписаться на новостную рассылку моего ресурса, узнавать все новости первыми, в верхнем правом углу сайтбара, в форме необходимо указать в русской раскладке (желательно) имя и в другое поле эл.почту. При переходе на сервис МайлТукс всегда можно отредактировать свои данные.

На кого ориентирован этот сервис обмена ссылками и статьями? Очевидно, на тех, кто имеет желание повысить статус своих ресурсов, их можно регистрировать не в единственном числе. Очевидно, кто имеет в планах или уже зарабатывает на своих ресурсах, монетизирует свое присутствие в интернет. Я касался этой темы ранее. Смотрите мои статьи о монетизации и видах пассивного заработка в интернет, такие как Пассивный доход Rotapost , Ручейки денежного потока , и др.

Есть еще небольшой нюанс. Зарегистрироваться на сервисе обмена ссылками и статьями  можно только получив инвайт от участника. В форме регистрации предусмотрено специальное поле для ввода инвайта (приглашения), без него система не пропустит (проверенно). Я уже прошел процедуру регистрации. По этому, кого  это предложение заинтересует, пишите в комментариях статьи, что имеете желание получить приглашение. В форме написания комментария заполняете обязательно свой е-mail на который при просмотре комментариев я буду высылать вам персонально инвайт.
Ну что же друзья это все на сегодня с чем я хотел поделиться с Вами. Не забывайте и Вы порекомендовать данную статью через специальные формы рекомендаций внизу поста своим знакомым, приятелям и друзьям. Жду комментариев для отправки приглашений в том числе. Удачи.

До встречи…

Комментариев нет: