"." Блог Верещагина Дмитрия: Caldera Greens (Калдера Гринс) - это польза пророщенного зерна в квадрате
Душа и тело, тело и душа-какая это загадка. В душе таятся животные инстинкты, а телу дано испытать минуты одухотворяющие. Чувственные порывы способны стать утонченными, а интеллект отупеть. Кто может сказать, когда умолкает плоть и начинает говорить душа? Действительно ли душа человека – лишь только тень, заключенная в греховную оболочку? Или как полагал Джордано Бруно, тело заключенное в духе? Растование души с телом - такая же непостижимая загадка, как их слияние.

О.Уаильд



Настройка Яндекс Директ

25 августа 2012 г.

Caldera Greens (Калдера Гринс) - это польза пророщенного зерна в квадрате

Давно не писал, поглощен полностью своим детищем на Ворд пресс. заходите в гости
Продолжаю делиться с Вами полезной информацией о продуктах WWC, которые помогают нам корректировать здоровье, очень эффективно, быстро и относительно не дорого. Сегодня очередь очередного Caldera Greens (Калдера Гринс) замечательный питательный и энергетический продукт на основе активных веществ пророщенных злаков и бобовых, удачно дополненный морской растительностью.

Если Вы следите за моим блогом или за моими действиями в сети, наверняка Вы уже знакомы со многими продуктами, так как я ранее писал и показывал эти продукты. Я не пишу о том, что я сам мне применял и сам не протестировал на себе. Смотрите мои публикации такие как Энзимы, Кишечник, Вода.Питание...


Вот так выглядит пакет пришедший почтой.

Далее распаковываем, и открываем пакет...





 Видим довольно таки  ярко зеленую массу порошок. Это 100% чистый порошок растительных соков, способствующих детоксикации и как богатый источник витаминов, минералов и антиоксидантов.

Направленное действие Caldera Greens: насыщение организма минералами и витаминами, для ликвидации авитаминозов и минеральной недостаточности, увеличение уровня бодрости и выносливости, сильное ощелачивание организма, уменьшение содержания свободных радикалов в крови, обретение здоровья кожи, укрепление имунитета, стимулирование в снижении веса.

Caldera Greens - это польза пророщенного зерна в квадрате, поскольку в составе продукта находятся концентрированные соки проростков зёрен, и вы можете иметь эту кладезь витаминов в любое время года у себя под рукой без всяких неудобств, связанных с проращиванием зёрен!
ПОЧЕМУ ПРОРОЩЕННОЕ ЗЕРНО ТАК ПОЛЕЗНО?

Используя концентрированные живые проростки, вы дарите своему организму еще больше чрезвычайно полезных для вашей жизни веществ, сохраняемых в естественной оболочке, которые усваиваются естественным образом и не оказывают вредного воздействия на желудочно-кишечный тракт.

Используя проростки в пищу, мы получаем все то, в чем нуждается наш организм от рождения и до самой старости: питательные вещества в самой доступной форме, активную ферментную систему растения, макро- и микроэлементы и огромное количество витаминов и антиоксидантов.

Профилактическое действие такой живой еды неоценимо! Регулярное добавление проростков к рациону избавит Вас и Вашу семью от дефицита минеральных вещ-в и витаминов, повысит сопротивляемость простудным заболеваниям и гриппу, поднимет работоспособность и выносливость.

Научно доказанный факт, что уже за несколько часов проращивания семян зерновых культур содержание витаминов в них возрастает в 50, а в бобовых растениях в невероятные - в 600 раз! В среднем, в проростках содержится в 340 раз больше витаминов, чем в зеленых растениях. Минералы и витамины содержатся в прорастающих семенах в оптимальном количестве и сочетании.

Caldera Greens должна стать неотъемлемой частью нашего рациона питания! Этот продукт способен поставлять ВСЕ питательные вещества, в которых нуждается наш организм от рождения до самой старости!

Caldera Greens восстанавливает кислотность (обладает подщелачивающим эффектом).
Caldera Greens помогает в восстановлении клеток ДНК.
Caldera Greens действует как поглотитель свободных радикалов, уменьшая их количество в крови.
Caldera Greens помогает в улучшении здоровья кожи.
Caldera Greens помогает стимулировать потерю веса.

Не буду утомлять вас описаниями если вам интересно узнать больше о этом чудесном продукте можете ознакомится здесь нажав на ссылку.

Есть разные способы употребления этого порошка. Я выбрал пока для себя  с кефиром, и соком яблочным. Дальше посмотрим...






Предлагаю Вам к просмотру небольшой обзорный видеоролик о продукте 


Если Вас заинтересовал продукт и Вы хотите приобрести его посмотрите мои контакты здесь и выходите на связь со мной все расскажу и помогу подробно!

На правах рекламы оставлю ссылку на курс Светланы Аристовой "Школа здорового питания" очень толковый курс, естественно не бесплатный!

Не забывайте внизу нажимать кнопочки соц.сетей что бы больше людей узнали об этой информации, она несомненно очень полезна!





До встречи…


Комментариев нет: