"." Блог Верещагина Дмитрия: Эстафетная палочка.
Душа и тело, тело и душа-какая это загадка. В душе таятся животные инстинкты, а телу дано испытать минуты одухотворяющие. Чувственные порывы способны стать утонченными, а интеллект отупеть. Кто может сказать, когда умолкает плоть и начинает говорить душа? Действительно ли душа человека – лишь только тень, заключенная в греховную оболочку? Или как полагал Джордано Бруно, тело заключенное в духе? Растование души с телом - такая же непостижимая загадка, как их слияние.

О.Уаильд



Настройка Яндекс Директ

26 ноября 2011 г.

Эстафетная палочка.

Я принял эту эстафету от моего партнера по интернет бизнесу -замечательного человека, Натальи Охотниковой . Тема этой эстафеты "Самое яркое событие в моей жизни в 2011 году!"

Не могу сказать, что в этом году, были особенно яркие события в моей жизни. Все в принципе идет своим ходом. Но все же если я принял эстафетную палочку, то, пожалуй, выделю все же некоторые моменты, происходившие со мной.
Первое - наверное, стоит отметить, что я стал независимым дистрибьютором, одной из самых успешных Сетевых компаний Whole Wellness Club.

Whole Wellness Club (прежнее название - Holy Tea Club) - это торговый бренд, принадлежащий компании, юридическое название которой Set You Free Enterprises.
Компания Whole Wellness Club (на тот момент - "Dr. Miller′s Holy Tea Club") начала свою деятельность осенью 2007 года с продвижения одного-единственного продукта - чая доктора Миллера (Dr. Miller′s Holy Tea).
Именно уникальный по своему действию фитосбор и принес компании мировую известность.
Русскоязычная часть Интернета подключилась к компании весной 2008 года.
Владельцем компании является Сhuck Dhuey, работающий со своим давним партнером John Rosanbalm.
Уже на протяжении 15 лет партнеры помогают людям строить домашний бизнес.
Преимущества Компании Whole Wellness Club:
Возможность развития бизнеса через интернет.
(Одна из лучших в мире, которая полностью адаптирована, для работы в Интернете)
• Регистрация осуществляется через сайт компании и занимает всего 5 минут!
• После собственной регистрации Вы сразу получаете свой личный бэк-офис на сайте компании.
• Через этот бэк-офис Вы можете осуществлять все основные действия: оформление и оплату заказов, регистрацию новых партнеров, отслеживание роста и активности Вашей структуры.
• Доставка продукции осуществляется компанией по почте в любую точку мира. В том числе и Вашим клиентам!
• Все выплаты производятся моментально, в реальном времени.
• Входит в тройку лучших компаний - Agel, Monavi, Holy-tea.
• Возраст (самая молодая из трех), уникальность маркетинг-плана, само залечивающаяся матрица.
• Бонус Быстрого Старта – 50% от каждой первой покупки Вашего лично приглашенного партнера.
• ¾ от Заказа VIP покупателей - зачисляются Вам в квалификацию.
На моем Сайте полная информация о компании, продукте, маркетинге, инструкция по регистрации - инересно жми сюда


Следующее что можно выделить, это поездка с дочей в г. Самару, и «улетная экскурсия» по воздуху на некогда боевом вертолете Ми-8. Почти два часа воздушного плавания над просторами Самары, её пригородами и окрестностями, и  матушки Волги конечно. Вот фото коллаж путешествия.



Легендарный Ми-8. Аналогов по надежности и прочим летным характеристикам как говорят специалисты, в мире не существует. Вот что говорит Викепедия: "Ми-8 (В-8, изделие «80», по кодификации НАТО: Hip) — советский/российский многоцелевой вертолёт, разработанный ОКБ М. Л. Миля в начале 1960-х годов. Является самым массовым двухдвигательным вертолётом в мире, а также входит в список самых массовых вертолётов в истории авиации. Широко используется для выполнения множества гражданских и военных задач.
Первый прототип В-8 поднялся в воздух 9 июля 1961 года; второй прототип В-8А — 17 сентября 1962 года. После ряда доработок Ми-8 был принят на вооружение советских ВВС в 1967 году и показал себя настолько удачной машиной, что закупки Ми-8 для российских ВВС продолжаются до сих пор. Ми-8 используется более чем в 50 странах, включая Индию, Китай и Иран.
Модернизация вертолёта Ми-8, завершившаяся в 1980 г., привела к созданию усовершенствованного варианта этой машины — Ми-8МТ (изделие "88", при поставках на экспорт — Ми-17), который отличается улучшенной силовой установкой (2 двигателя ТВ3-117) и наличием вспомогательной силовой установки. Ми-17 не столь широко распространены и используются примерно в 20 странах мира.
В 1991 г. начато производство новой гражданской транспортной модификации Ми-8АМТ (экспортный вариант называется Ми-171Е), а в конце 1990-х — военной транспортно-штурмовой модификации Ми-8АМТШ (Ми-171Ш).




На этом фото хоккейный свитер полного тезки, племянника Дмитрия Верещагина защищавшего некогда цвета этой команды. И памятный снимок, игры молодежных составов, какого-то года (точно не знаю) ЦСК ВВС и "Атланта Трэшерз". Между прочим, кто следит за хоккеем, есть слухи, что со следующего года команда сменит прописку на Виннипег.















Более подробный отчет кому интересно можно посмотреть туточки и здесь

Я передаю эту замечательную эстафету моим друзьям и коллегам Лилии Ишкаевой .  Если у Вас есть желание принять участие в этой эстафете напишите мне и в своем блоге о вашем самом ярком событии 2011 года, в начале своего рассказа упомяните, что приняли эстафету от меня, поставив ссылку на мой рассказ. А в конце своей истории поставьте ссылки на других блоггеров, которым Вы передаете эту эстафету.


Также рекомендую почитать:

До встречи…

3 комментария:

Наталья Охотникова комментирует...

Дима, такой красавец! И дочка - СУПЕР! Фотки красивые - аж дух захватывает! Тоже хочу на вертолете полетать! А еще лучше - за штурвалом посидеть! Пропишу-ка я себе это в целях - купить вертолет и научиться им управлять! :)))

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Unknown комментирует...

Спасибо Наташа за теплые слова...А мне нравится твоё настроение и жизненный подход твой к проблеме покупки вертолета..:)