"." Блог Верещагина Дмитрия: Определение Целевой Аудитории.
Душа и тело, тело и душа-какая это загадка. В душе таятся животные инстинкты, а телу дано испытать минуты одухотворяющие. Чувственные порывы способны стать утонченными, а интеллект отупеть. Кто может сказать, когда умолкает плоть и начинает говорить душа? Действительно ли душа человека – лишь только тень, заключенная в греховную оболочку? Или как полагал Джордано Бруно, тело заключенное в духе? Растование души с телом - такая же непостижимая загадка, как их слияние.

О.Уаильд



Настройка Яндекс Директ

14 июня 2011 г.

Определение Целевой Аудитории.



Буквально на днях прошел очередной вебинар школы «Ваш старт в Internet» подробнее о условиях и сроках обучения найдетё тут Жми сюда .



Обсуждалась, намой взгляд очень актуальная тема и полезная тема «Целевая аудитория». Разбирали её модераторы школы Александр Карпов и Ольга Фрыгина.




Здесь запись этого вебинара. А для Вас эта тема актуальна? Какими способами Вы находите свою аудиторию? Если не трудно прокомментируйте здесь. Дополнительно планирую обсудить тему на своих ресурсах. Если считаете, что это интересный вопрос, можете поделиться информацией с друзьями и знакомыми. Спасибо.



1.Ваш возраст?

А)До 25 лет

Б)25-45 лет

В) 45+ лет



2) Присутствует информация на блоге, которая оказалась полезной для Вас?

А) Да

Б) Нет



3. Как Вы попали на эту страницу?

А) Лично знакомы, инфо по скайпу, рекомендации знакомых, подписчик сообщений блоге.

Б)Твиттер

В)Фейсбук

Д) Другие источники



4. Что Вам интересно. Какую информацию Вы хотели бы здесь видеть?

А) Полезности, инструменты, для работы в Интернете…

Б) Полезные советы, алгоритмы решений, и.д. в ситуациях по ведению Интернет бизнеса…

В) Личные сведения, подробности мыслей, размышлений, на ту или иную ситуацию в Жизни, Политических и Экономических событий?

Г) Другое…..



Так уж сложилось, что на этом ресурсе нет возможности создать открытый опрос, поэтому прошу Вас отвечать в комментариях, например 1)х 2)х…и т.д. . Спасибо



7 комментариев:

Александра комментирует...

Здравствуй, Дмитрий!!!
Вот мои ответы:
1) А
2) А
3) А
4) Б

Анонимный комментирует...

1)А, 2) А, 3) А, 4) Б

Unknown комментирует...

1-Б
2-А
3-А
4-Б

Unknown комментирует...

Привет,Дима!Интересная тема!
Наверное один из самых сложных вопросов.Ищу свою ЦА в соцсетях и на досках объявлений.Для меня этот вопрос открыт.Какая ЦА моя можешь посмотреть у меня на блоге.
А теперь по буквам:
1)В
2)А
3)А
4)Б и В

Unknown комментирует...

Спасибо! Милые дамы из вчерашней статистики посещений около 70 , Вы оказались самыми активными и "Смелыми"! Хотя опрос самый, что не есть простой! Тем не менее, благодарю Вас и признателен за Вашу позицию. Безусловно, я буду ориентироваться на Ваши пожелания при представлении информации. Благодарствую.

Галина Исаева комментирует...

Мои ответы:В)А)А)Б)да уж целевая аудитория нам всем необходима.

Unknown комментирует...

Признателен и Вам Галина!