"." Блог Верещагина Дмитрия: Целевой Трафик и Рекрутинг в Сетевом Маркетинге!
Душа и тело, тело и душа-какая это загадка. В душе таятся животные инстинкты, а телу дано испытать минуты одухотворяющие. Чувственные порывы способны стать утонченными, а интеллект отупеть. Кто может сказать, когда умолкает плоть и начинает говорить душа? Действительно ли душа человека – лишь только тень, заключенная в греховную оболочку? Или как полагал Джордано Бруно, тело заключенное в духе? Растование души с телом - такая же непостижимая загадка, как их слияние.

О.Уаильд



Настройка Яндекс Директ

13 июня 2011 г.

Целевой Трафик и Рекрутинг в Сетевом Маркетинге!

Целевой Трафик и Рекрутинг в Сетевом Маркетинге.

Целевой Трафик и Рекрутинг в Сетевом Маркетинге!


Рекрутинг = Трафик, Трафик = Рекрутинг! Так, простыми словами можно сформулировать основные действия сетевиков в Интернете для развития и роста их бизнеса.

Хотите много рекрутировать – позаботьтесь о потоке целевого трафика на свои ресурсы. Нет трафика – нет подписчиков, нет подписчиков – нет клиентов и кандидатов в бизнес. Точка!

Поэтому я приглашаю вас на бесплатный вебинар, на котором будут рассматриваться самые ЭФФЕКТИВНЫЕ и ПРОДУКТИВНЫЕ способы получения трафика на ваши ресурсы (как платные, так и бесплатные).

Из этого вебинара вы узнаете:

✓ Какие способы привлечения трафика существуют, какие из них наиболее эффективные, и на какие именно нужно КОНЦЕНТРИРОВАТЬ ВНИМАНИЕ в самом начале развития бизнеса в сети Интернет?!

✓ Сколько источников трафика должно ежедневно литься на ваши ресурсы, чтобы ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАТЬ отдачу от любых ваших усилий и действий?!

✓ Что конкретно должно происходить с приходящим на ваши ресурсы трафиком и как его АВТОМАТИЧЕСКИ ПРЕВРАЩАТЬ в клиентов и бизнес-партнёров?!

✓ О психологии поведения пользователей сети Интернет, и как далеко НЕЗАВУАЛИРОВАННО ПРИВЛЕКАТЬ внимание наиболее целевой, заинтересованной в вашем предложении аудитории на ваши ресурсы?!

✓ Секреты, тонкости и нюансы отдельных способов привлечения трафика, которые на практике ПОКАЗАЛИ СВОЮ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ и способны привлекать целевых посетителей практически без вашего участия!

✓ И много другое, что позволит вам изо дня в день получать огромный поток трафика и УСПЕШНО РАЗВИВАТЬ ваш бизнес в сети Интернет.

Отложите все свои дела в понедельник вечером и получите мощнейший поток ценной информации для развития своего сетевого бизнеса.

Время проведения вебинара: 20 июня в 20:00 (МСК)

Место: http://www.hotconference.com/conference,52933097

Жду вас на этом вебинаре… Приходите сами и приглашайте своих друзей… Просто нажмите ссылку "ПОЙДУ" в самом верху этой страницы, и после этого (слева) появится кнопка "Пригласить друзей". Пригласите их на это мероприятие, они будут благодарны вам за это.

До встречи на вебинаре!

Комментариев нет: