"." Блог Верещагина Дмитрия: Скайп. Если Ваш партнер-иностранец.... Комментарии : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
Душа и тело, тело и душа-какая это загадка. В душе таятся животные инстинкты, а телу дано испытать минуты одухотворяющие. Чувственные порывы способны стать утонченными, а интеллект отупеть. Кто может сказать, когда умолкает плоть и начинает говорить душа? Действительно ли душа человека – лишь только тень, заключенная в греховную оболочку? Или как полагал Джордано Бруно, тело заключенное в духе? Растование души с телом - такая же непостижимая загадка, как их слияние.

О.Уаильд



Настройка Яндекс Директ

5 июня 2011 г.

Скайп. Если Ваш партнер-иностранец.... Комментарии : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Скайп. Если Ваш партнер-иностранец....

Дети наше все!:) Буквально вчера доча дала ссылку на программку для скайп. Где есть функции изменения вещания Вашего голоса. Ну, так в её выражении «прикольно». Голос с эхом, машинный, мультипликационный ну и пр.
Я же посмотрев ее, выделил другой очень важный аспект. При помощи программы при написании текста на русском языке в скайп, есть возможность он лай перевода, в скобках в язык который ты выбрал в настройках. Вариантов не так что бы много, но все равно есть, Английский, Французский, Испанский, Итальянский, Португальский, Немецкий.
То есть вы общаясь по скайпу с представителем этого языкового формата, упрощаете процедуру понимания в реальном времени, того что Вы хотите донести. На мой взгляд, очень удобно. Как это выглядит, покажу в скриншоте.


Программка называется Clownfish.
Все полезные функции, которые я здесь не рассмотрел, Вы можете прочитать самостоятельно. Пройдя вот этой ссылке для скачивания http://clownfish-translator.com/download.html
Выглядит на скриншоте страничка для закачки вот так.


Полезный или не очень функционал там же и описывается.
Ну, теперь всем удачи. Думаю, что информация, выложенная здесь оказалась полезной.

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Строго говоря, Clownfish - это как раз программа-переводчик. А функция изменения голоса там появилась в последних версиях, правильнее её расценивать как довесок, для расширения ассортимента возможностей программы. Может поэтому довольно много нареканий на работу этих второстепенных функций.

Unknown комментирует...

Евгений спасибо за комментарий. Дочь то со своим мировоззрением преподнесла именно под тем соусом, который я озвучил. Смысл поста и целевое использование проги от этого я думаю, не изменился.

Анонимный комментирует...

Конечно ценность информации от уточнений только выигрывает. Мой старший, кстати, для фокусов с голосом использует довольно популярную среди игроманов программку AV VoizGame. Она именно для этого и создавалась. Правда она платная, но ведь все подростки прирождённые хакеры...

Yelyena комментирует...

Интересная программка...а то были у меня знакомые в скайпе зарубежные...да сплыли - не смогли пообщаться из-за языкового барьера. Пара общих фраз и все :(

Unknown комментирует...

Здравствуйте Елена! Да думаю, эта прога, решила бы часть указанных проблем, связанных с языковым барьером. Зато теперь Вы вооружены, на такой случай.